Какие еще порталы нужно открыть?
...обеспечивающие выход в другие октавы Космоса и облегчающие процесс эволюции человечества и планеты...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть будут порталы.. . слышал и читал только про врата.... у каждого мироздания есть врата и стражи.. . и наверно не одни.... потом дойти надо до стены ковчега мирозданий.. . (если они у него есть)...
Гость
а что можете открыть? тогда откройте все оставшиеся.
Гость
А Вы можете перечислить ИМЕЮЩИЕСЯ?))))