Какие ещё программы есть у майкрасофт про которые мы ещё не знаем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Microsoft много прорамм. Наример: CD Slideshow Generator - утилита из серии Microsoft PowerToys, делающая возможным просмотр в режиме слайд-шоу изображений, записанных на компакт-диски с помощью проводника Windows. Image Composite Editor - бесплатная утилита для изготовления панорам. Создает изображение с зоной обзора 360 градусов. Совместима с некоторыми сервисами Windows Live. Microsoft Video Screensaver - с помощью этой программы можно создавать скринсейверы из ваших любимых видеороликов и MP3. Программа поддерживает плей-листы и специальные базы, в которых хранятся различные аудио и видео-файлы. Virtual Desktop Manager - позволяет управлять четырьмя независимыми рабочими столами. BGInfo - утилита для отображения информации о конфигурации компьютера (имя ПК, ip-адрес и т. д. ) на рабочем столе. И т. д.
Гость
У микрософт есть несколько интересных наработок . 1 Програмное обеспечение распознавания мыслей для управления исполнительными устройствами. 2.Программа суперсжимателя позволяющая на один физический байт носителя записать 100 Гигабайт информации .Проект "Марс" 3.И хит 2025 года (предположительно) -виртуальное клонирование мозга человека, для последующего восстановления в случае болезни или смерти источника.
Гость
Майкрософт флай симулятор?
Гость
Смотря что тебе нужно))))
Гость
так посмотри и нам роскажиш
Гость
мы не знаем