"Кого по-настоящему уважают, тому никогда не льстят, потому что уважение чтит, а лесть насмехается".
"- Колян! Ты меня увжааааеш? " "- Г**но вапрос, братан, налиуай! "
Сколько волка ни уважай, он все равно к лесу передом, а ко мне задом.
Относись к окружающим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе...
Мы так хотим заслужить уважение, что порою и впрямь становимся достойны его
Уважение - тайное оружие.
"Не учите меня жить - лучше помогите материально" :-)) (Бертольд Брехт)