Какие есть авиасимы для игры по нету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ил 2 - Штурмовик - и-нет точно был Всякие "кобры" и другие симы боевых вертолётов тож вроде мультик имеют В майкрософт флай сим мультик обязан быть =)
Гость
знаю один очеень хороший но одно но он идет как гражданский авсим! зато все очень реалестично в том числе города аэропорты самолеты! называется он Microsoft Flight Simulator X если заинтересован посмотри ролики и скрины! вот тут http://www.ag.ru/games/microsoft_flight_simulator_x
Гость
Шторм) Ил-2 и пр