Какие есть игры о бизнес е

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капитализм
Гость
Денежный поток и Денежный поток2 Игры есть как для ПК, так и в настольном виде. Создатель Роберт Киуосаки, один из ведущих бизнес-тренеров мира.
Гость
Гильдия 2. Венеция Выборы-2008. Геополитический симулятор Building & Co: Город "под ключ" /Building & Co.: You Are the Architect/ City Life 2008 Edition /City Life 2008 Edition/ Империя страсти /Heirs to St. Pauli, The/ Hotel Giant 2: Доходный дом 2 /Hotel Giant 2/ Pro Cycling Manager: Tour de France /Pro Cycling и конечно же Cashflow /Cashflow/ а так же все спортивные менеджеры
Гость
Косынка на деньги...
Гость
смотря про какой бизнес. знаю классную игрушку The Movies например. там про кино. есть Tycoon City-там надо срубить денег на постройке в нью-йорке предприятий разных.
Гость
тебе надо простые или полные компьютерные?
Гость
Демосчет в Дилингцентре