Какие есть книги, в которых описываются техники и упражнения по развитию телекинеза?
Ответ(ы) на вопрос:
я раньше тоже хотел владеть теликинезом а потом через месяц заметил что мои же руки меня не слушаются и выбрасывают куча энергии на людей так одному человеку даже стало плохо .. он лечился и ему никто не помогал а когда сходил в отчаянии к экстросенсу то она уму сказало что его аура резанирует со мной . ну она его вылечила но что то сделала с моими глозами - у меня как будто в тот момент что то лопнуло в глазу я начал лучше видеть но перестал чуствовать энергию ...с тех пор я перестал заниматься этим . книги я не нашол но вот нашол упрожнения http://opexobo.ru/forum/index.php?showtopic=1530
Почитайте Верещагина