Какие есть медитации чтобы осознавать себя во сне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте вот это, многим помогает, но есть конечно маленькие не доработки, которые сам человек должен осознать.
Гость
Тендзин Вангьял Ринпоче - "ТИБЕТСКАЯ ЙОГА СНА И СНОВИДЕНИЙ"
Гость
Разные
Гость
А разве когда каждый из нас в своём сне путешествует он себя не осознаёт?
Гость
Наблюдай как тело засыпает.
Гость
"Техника осознанности во сне" из Вигьяны Бхайравы Тантры, она под номером 7
Гость
читай цикл -Карлоса К астанеды - есть эл вариант
Гость
А как осознавать себя наяву?
Гость
А вот зачем Вам это нужно :) Поспите хоть спокойно, не суетитесь!
Гость
Выпить перед сном!
Гость
Либо сон, либо медитация, так как они противоречат друг другу
Гость
перед сном, настраиваешь себя на определенные действия. . после это входит в привычку, и ты уже будешь знать что был за сон.. . фу. . только осознал насколько это трудно понять не посвященному. . ставьте мне 1 балл....
Гость
Как это осознавать себя во сне? У меня всё просто - если сон не отвечает логике, и здравому смыслу, значит это сон.:)