Какие есть мистические слухи о московском метро?
Какие есть мистические слухи о московском метро??
Ответ(ы) на вопрос:
Вот такая, четкая магическая пентограмма, была обнаружена на Боровицкой станции Московского метро! Зайди сюда, здесь все ваши !!!http://www.forum.karta-metro.ru/showthread.php?t=1000
Смотри ТВ-3 "Городские легенды".
"Машинисты московского метро используют гигантских крыс для передвижения составов"(с) А вообще много всякого, и ходы секретныеи мутанты и люди, которые засыпают на конечных и больше никогда не появляются.
Что сатанисты планируют поднять плату за проезд..
Там плохие Люди из Московского правительства иголки под ногти закалывают конкурентам, аж Жуть.