Отражается ли нежелание родителей жениха принять невестку на дальнейшей жизни этой семьи
Ответ(ы) на вопрос:
обязательно-так как "первая девушка" это мама, то ее отношение к "следущей"определяит отношение самаво парня к ней, плюс "экстрасенсорная блокада отношений"
ага - на жисть зарабатывать придется самим, иногда получается хорошо
оно может отразиться, если они и в дальнейшем так ее и не примут, естественно это сильно будет омрачать семейную жизнь ...но любовь может победить все
Сильно зависит от культурной среды и традиций данной семьи.
Я думаю - да. Лучше попытаться построить отношения с родителями до вступления в брак.
Очень по разному. Как и "принятие" в дальнейшем ни чего не гарантирует.