Какие есть преимущества у FACEBOOK?

Какие есть преимущества у FACEBOOK?Пытаюсь в нем разобраться,делаю анкету. Пользователей РФ там меньше чем в наших соц сетях. Хотелось бы знать, есть ли у него какие то плюсы в сравнении с контактом.
Открыты ли его страницы для поисковиков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сам не знаю, чем он меня привлекает, но вконтакте это - буЭ.. . английский, хотя бы на разговорном уровне, довольно много народа из стран бывшего ссср. . P.S. по крайней мере для гугла - да
Гость
По мне, так контакт в 1000 раз случше. Фейсбук скучноват
Гость
Плюсы его выявляются, когда знаешь английский язык. =))) Аудитория в тысячи раз больше, чем на чисто русскоязычных сайтах. Аудитория там весь мир.