Какие есть сервисы и программы для доступа к файлам компьютера через интернет?
Ответ(ы) на вопрос:
Пробуй Remote Office manager, очень удобная штука,!
Есть. И одна из самых новых это служба Unite в браузере Opera версиии 10.10 - позволяет обмениваться файлами напрямую.
Radmin Server + Client Radmin - это одна из лучших программ удаленного администрирования для платформы Windows, которая позволяет полноценно работать сразу на нескольких удаленных компьютерах с помощью обычного графического интерфейса. Наряду с поддержкой модели безопасности NT и локализацией на любые языки возможна работа в режимах обмена файлами и Telnet, что позволяет рассматривать Radmin как интегрированное решение для удаленного управления организацией любого масштаба.