Какие есть спосовы ловли рыбы без причинения ей вреда здоровью и травмы, с сохранением азарта рыбалки?
Ответ(ы) на вопрос:
Дайвинг с фотоаппаратом.
Словить сетью, а потом отпустить...
фото рыбалка:) только аппаратура стоит столько что боюсь будет приченен вред здоровью вам вашей женой когда узнает цену:)
купи компьютерную игру "Рыбалка"
да.. да ))) ныряй и заглатывай рыбу живьем !)))
Лови руками. И мгновенно поедай то, что поймаешь. Здоровье непойманной рыбы не пострадает, а пойманная не испытает травмы, поскольку в любом животном (включая человека) заложена четкая реакция: раз поймали - счаз съедят. Боль приходит позже. Если не съели.
руками ловите.... азарт ещё тот-она же ускользает.... а ещё ершей попробуйте))
Динамит, конечно
ходать на рыбалку без удочки