Какие естественные науки изучают:горение угля,искривление гвоздя,плавление серы,похоладание,дождь,ржавление железа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.химия, 2.физика, 3.не знаю, 4 и 5география (метеорология), 6.опять химия
Гость
горение угля - химия искривление гвоздя - физика плавление серы - физика похолодание, дождь -физика ржавление железа - химия
Гость
химия) физика, биология)
Гость
Химия, физика.
Гость
Физика может природоведение или география
Гость
Природоведение!