Какие факторы могут остановить или замедлить развитие головастика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Низкая температура и отсутствие пищи.
Гость
что, тоже домашнее задание по биологии 9 класс делаешь в интернете? =))))
Гость
Резкое понижение температуры, бывает иногда в конце весны-начале лета, загрязнение водоема
Гость
Особенности питания. Если провести эксперимент и кормить одну группу головастиков только растительной пищей, а другую только животной (в которой много белка) , то разница будет хорошо заметна
Гость
низкие температуры, перенаселение водоёма
Гость
Отсутствие воды, например.