Ну помогите уже ну хоть кто нибудь с этой геометрией...(((

Ну помогите уже ну хоть кто нибудь с этой геометрией...(((в равнобедренном треугольнике основание АС=6,диаметр вписанной окружности=2. найти радиус описанный около данного треульника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там внутри треугольник, в нём 3 в квадрате +2 в квадрате=13. Это ответ.
Гость
Ну спроси у папы, мамы или на крайняк у преподавателя по геометрии
Гость
Учиться и трудиться надо! А то : Люди добрые, помогите!
Гость
Что за дураки пошли. . Ты учителя слушала ушами? Тебе формулу на доске писали, вот и используй ее!