Какие факторы определяют размещение крупнейших тепловых электростанций страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное наличие места добычи топлива (так выгоднее) А если точнее, тогда оъясню по детски.)) У вас есть печь и чтобы она горела, давала тепло нужны дрова. Если Вы живёте в лесу то можете сразу их добыть. А когда данный ресурс не доступен придётся платить за бережную перевозку и в итоге вместе с ним приходят лишние расходы