Какие фамилии и названия населенных пунктов можно образовать от таких слов? Иван, рак, мышка,косой, Петр,волк, пирог, окунь, кузнец,рябина, Василий,муравей, красный, черный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван - Иванов,Ивановка,  рак - Раков, Раковка, Раковище, мышка -Мышкин, Мышинка, Мышкинка, косой - Косов, Косой, Косовка, Петр - Петров, Петровка, волк - Волк, Волков, Волковка, Волковище, пирог - Пирогов, Пироговка, окунь 0кунев, Окуневка, кузнец- Кузнецов, Кузнецовка, рябина - Рябини, Рябиновка, Василий - Васильев, Васильевка, муравей - Муравьев, Муравьевка красный - Краснов, Красновка, черный - Чернов, Черновка.