Какие фрукты есть зимой- чтоб ум острее стал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот серьёзно отвечу, можно:)) ) Налегайте на зелёные овощи. Очень хорошо сельдерей, как листья, так и стебли. Салат листовой и кочанный, базилик, киндза, укроп, петрушка. Огурцы, помидоры, паприка. Зелёные яблоки (без кожи) . Гранат. Рекомендую, по возможности, несколько обострить меню, т. е. чуть-чуть больше добавлять перца, имбиря, чеснока и лимона в заправки, чтобы усилить ферментацию поджелудочной. Лучше отказаться от всех корнеплодов (картофель, морковь, свёкла) . Если совсем не можете, то максимально уменьшите их в рационе. Сейчас они уже приносят только вред организму. И побольше рыбки и морепродуктов, вместо мяса и птицы. Счастья Вам и здоровья! Да, забудьте на время (хотя бы на 2 месяца) всякие майонезы - только растительное масло в сочетании с пряностями. Это не пост - это рекомендации по уменьшению зашлакованности организма.
Гость
НАсмешили Вы меня здорово! На счет питания это конечно всегда важно, но ни что не поможет, если не работать над интелектом, не развиваться и не учиться. А вообще голодный профессор будет как-то сообразительнее обкормленного фруктами быдла.
Гость
на ум не жалуюсь... ананасы люблю:))
Гость
Лук и чеснок! ))) И до кучи, тогда в Вас точно оценят именно ВНУТРЕННИЙ мир, а не внешнюю красотищу )))))))))))))
Гость
острый перец
Гость
А кого вы хотите зимой... зарезать?
Гость
Цитрусовые.
Гость
Только НЕ бананы.)))
Гость
Глицын помогает. А фрукты сейчас уже не имеют особой полезности.