Какие функции выполняют сосуды древесины:А. Запасают питательные вещества        Б. Служат для передвижения органических веществ   В. Придают стеблю прочность, твердостьГ. Осуществляют проведение воды и минеральных веществ

Какие функции выполняют сосуды древесины: А. Запасают питательные вещества         Б. Служат для передвижения органических веществ   В. Придают стеблю прочность, твердость Г. Осуществляют проведение воды и минеральных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Осуществляют проведение воды и минеральных веществ