Состав воздуха: Азот Кислород Аргон Углекислый газ Неон Метан Гелий Криптон Водород Ксенон Вода H2O ? ?
Азот, кислород, водород, углекислый газ это пока все ) . Надеюсь чем то помогла)))
Основные из них - азот и кислород. В воздухе есть углекислый газ, водяной пар и твёрдые примеси (пыль, пепел, сажа).
Азот, кислород, водород, вода
Основные компоненты воздуха: N2(азот) - 78% O2(кислород) - 21 % Всякие примиеси - 1% (такие как углекислый газ, благородные газы и т. д. )
только инопланетянам не говорите-азот 76% кислород23% остальное углекислый газ и инертные газы
азот кислород углерод
Углекислый газ, кислород, азот, примеси всякие.