Какие харатеристики должны быть у хорошего вокального микрофона (бесшнурового)? на что обратить внимание при покупке?...

Какие харатеристики должны быть у хорошего вокального микрофона (бесшнурового)? на что обратить внимание при покупке?......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну по крайней мере он должен действовать на расстоянии около 200 метров, работать без помех и искажения голоса, лучше покупать микрофон с заражающейся батарейкой а не с акамулятором