Здраствуйте!не подскажите,какую мобилку лучше преобрести до 3500 р,я вот остановился на...
Здраствуйте!не подскажите,какую мобилку лучше преобрести до 3500 р,я вот остановился на...Fly DS170. может еще сто нить посоветуете...
всех с наступающим...)
Ответ(ы) на вопрос:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4767704&clid=502 я бы эту посоветовал
Лучше купите любой Nokia который в эти деньги укладывается. Это по крайней мере будет надёжно.
Возьми лучше Samsung E-200.Хороший телефон и цена небольшая...
Так остановился и бери. А то сейчас по второму или третьему кругу пойдёшь.