Какие хорошие качества есть у меланхоликов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меланхолики чувствительнее могут быть других, могут тонче чувствовать некоторые вещи. Например природу, музыку.. . получаются стихи, картины...
Гость
Помню наш профессор в институте говорил, что нельзя изменить темперамент, его можно подкорректировать характером. Но все же не бывает хороших и плохих темпераментов, у каждого есть - и +. Я сама меланхолик, поэтому очень хорошо понимаю таких людей. Я думаю один из плюсов - самодостаточность, хотя иногда впадаешь в такой пессимизм
Гость
Это пожалуй тот тип, который не нуждается в сострадании других. Он сам рыдает над собой.
Гость
талант
Гость
Они часто убивают себя и не тратят пенсионный фонд
Гость
Исполнительность в выполнении простого задания.
Гость
Высокую чувствительность нервной системы, тонкую реакцию на малейшие оттенки чувств, глубокие эмоциональные переживания, отличающиеся большой устойчивостью Ч. Дарвин сделал достоинствами.