Мужчины ответьте :он отстанет от меня когда нибудь?...

Мужчины ответьте :он отстанет от меня когда нибудь?...14 лет живём с мужем,10 лет назад позволила своему бывшему(не мужу) звонить себе, с тех пор не могу избавиться от него...никакого повода не даю,чтобы встретились...и под окнами ночует в машине и под дверью на коврике умудрился...постоянные звонки ночные..уже второй раз женился..мужику за 40 ...я боюсь уже его. может у него с психикой не всё в порядке? вроде не глупый мужик..столько баб около него....а что будет в 45 .. в его кризисный возраст?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это диагноз, мужу надо расказать, я таких среди своих знакомых знаю, страшные люди
Гость
Елена, не стоит строить иллюзий - судя по Вашим словам у Вас сейчас два действительных мужа, просто у них разные условия комфорта и разная практика отношений с Вами. Поэтому проблему свести сугубо к человеку, страдающему привязанностью к законной жене так просто не получится. Понимаете какой парадокс. мужики сейчас достаточно тормозные и решить на ком сердце успокоиться им сложно бывает, но женщина - полная противоположность. Зато в награду боженька дал ей особую генетическую память из которой хрен что вытрешь. Подчеркиваю, ответственность в большей степени лежит именно на женщине. Вся жизнь современного человека- сплошной кризисный возраст, когда он не понимает зачем и как создавать и семью и не понимает зачем и как преодолевать кучу трудностей. А когда мозги забиты потреблятством, то остается "голосовать сердцем", но даже да анахаты-чакры доживают не все. Потому что путь к ней ведет через ответственность.
Гость
Вариантов много. Какой вариант будет у вас сказать сложно. Но с головой у него точно не всё в порядке. Может написать заявление в милицию на домогательство? Не скрывайте свои действия с мужем, даже мелочи по этому поводу говорите, принимайте решение сообща с мужем, обязательно !!!Тут нужен тонкий подход.
Гость
Человек никогда не станей ничего делать не будь у него хоть капли надежды на удачное завершение.. подумайте над этим...