Какие идеи природы человек претворил в жизнь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современный человек ее только насилует
Гость
Идеи у природы такие, что её беречь и сохранять надо, больше ничего... А мы всё,что могли, и даже не могли всё перепортили, переломали, замусорили, загрязнили, и уничтожили. А природа нам за это спасибо не скажет.. . вот мы сейчас и страдаем от всяких катаклизмов...
Гость
любить голую женщину и заниматься с ней любовью
Гость
единственное что изобрел человек это колесо ! колеса нет в природе остальное мы подсмотрели!)))
Гость
Идея - это человеческое понятие, у природы нет идей - у неё естество. А человек может взять у природы какие-то принципы её естества и применить, что-то создавая искусственное - это и есть идея. Например, вертолёт - на принципе полёта стрекозы, пароплан - использование принципа полёта орла (и всех парящих птиц).