Легко ли Вы принимаете комплименты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И легко и охотно :))) И сама всем раздаю, мне не тяжело сказать чеку что-то приятное и поднять этим хоть немного настроение.
Гость
Я не Дама, и их не принимаю. . Доброе утро
Гость
Сама раздаю комплименты направо и налево. Почему не сделать людям приятное. Но принимая краснею, чувствую себя некомфортно.
Гость
не умею принимать: ) да и не особо люблю их почему-то:)
Гость
конечно, нам льстят, мы льстим - это все закономерно!!!
Гость
Если чувствую, что комплимент искренен, то да. Помните, когда-то Окуджава пел: давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви приятные моменты. Но если комплимент несет иную эмоциональную нагрузку, то мне становится не по себе.