Цвет ВЕСНЫ.)
Гость
Полупрозрачный, слегка золотистый свет Утренней Зари.. . А может и без цветовых оттенков. Просто Призрачный Свет.
Гость
Это от художника зависит.
Гость
Лиловый: -))) на зеленом... . Я даже знаю, ЧТО это означает: -)))
Гость
Цвет белого альбомного листа, со следами черного чернила прошлого на нём...
Гость
Она у меня совсем бесплотная, поэтому сама цвета не имеет, а только отражает всевозможные оттенки - в зависимости от ситуации и окружения, от сезона или времени суток, от состоянии любви или в неопределенности, от добра или зла... с которыми приходится порой соприкасаться...
Гость
Она у мня как александрит - меняет цвета
Гость
Цвет льдинки-большой и прорачной
Гость
ни холодно не жарко
Гость
Золотистоe сияниe...
Гость
у меня сейчас в режиме Grayscale
Гость
как всегда в черный
Гость
Не знаю, просвяти где и чем узреть? может это она?
Гость
Она прозрачна как капля росы))
Гость
Моя душа прозрачна.
Гость
Сегодня голубой с берюзой....
Гость
Во все цвета радуги!
Гость
Красного.. . ....ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится. (Лев. 17:14)