Всегда ли скромность на пользу, в каких случаях она вредна?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скромный человек, это значит Простой в Общении, но вот Мошенники как раз этим и Пользуются!
Гость
Скромность -хорошее свойство характера.. для имеющего ее-она не вредна..
Гость
А я думаю... скромность никогда не в чём не мешает, наоборот даже притягивает.
Гость
Иногда и польза не на пользу, чего уж про скромность говорить...
Гость
Когда нужна наглость и решительность, она мешает.
Гость
Скромность - корень= кротость-мудрость. Вредна в сексе ! Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде, но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям. (1Пет. 3:3-5) Придет гордость, придет и посрамление; но со смиренными — мудрость. (Прит. 11:2)
Гость
Все хорошо в меру и по обстоятельствам