Живи вечно, lada !
Гость
Будем решать проблемы по мере их поступления! Так что не пугает пока. Не до него.)
Гость
Нет, не пугает!
Гость
Неее, не боися и ты.
Гость
Будет обычный год, не пугает.
Гость
Нет!! ! Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря. А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека; ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо. (Еккл. 12:11-14) Будьте же и вы готовы, ибо, в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. (Лук. 12:40)
Гость
а должно?)))
Гость
Уже коленки трясутся.
Гость
А зачем ?!!
Гость
Ужастики делаются напуганными и для пугливых! Тем более эта повторяющаяся из фильма в фильм идея масонов о "золотом млрд-е" дОлжных спастись от всемирного уничтожения! Идея навязчивая, а значит и болезненная, а такие хвори не лечат даже в "психушке"! Господь Целитель наш!! ! ОН и со спятившими разберётся по ИСТИНЕ!! ! Аллилуйя!! ! Аминь.
Гость
Не пугает. Очень сомневаюсь что что-то произойдёт.
Гость
на все воля божья.
Гость
нет, в 2012 году будет духовное изменение цивилизации, а те кто думает о конце света и сидит его ждет тот "дибилоид")))