Doom, driv3r, gta, payback,sims 2,Max Payne они есть на gba (game boy advance)
Гость
полностью согласен с просто кексом! диэска лучше пиэспишки. у нас есть пиеспиха, но мы ещё купили диэсайку! самая лушаигра на гембой-это megaman zero любая часть, но она в россии не продаётся, поэтому поиграй в metroid fusion!
Гость
ну помню когда был пфьуищн а не зыз то играл v finalfantasy tactics and crash bandicut ну както так
Гость
Чувак какой гембой 21 век на дворе) PSP and DS новый век) А так играй в лего на гем бое xDD