Какие имена существительные имеют форму только множественного числа?название вещества(например сливки,дрожжи,чернила).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бутсы, ножницы, очки, каникулы, переговоры, выборы, дрожжи, чернила, макароны, сумерки, будни, весы, часы, вилы, качели, лыжи, коньки, салазки, счеты, кусачки, носилки, джинсы, брюки, штаны, консервы, хлопоты, побои, заморозки, жмурки, горелки, сумерки, сутки, ворота
Гость
Часы Лыжи Коньки Да много их посидите и подумайте.