Какие имена существительные можно заменить одним из местоимений: он она оно они? выпишите их в четыре группы дочь стена чернила сказка рука кино друзья лиса волк чудо счастье праздник ворона вещь меч помощники трактор поле метро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он:волк,праздник,меч,трактор Она:дочь,стена,сказка,рука,лиса,ворона,вещь Оно:кино,чудо,счастье,поле,метро Они:чернила,друзья,помощники