Какие испытания пришлось пережить российскому государству в смутное время?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смена царя+ложь+дмитрий два раза "оживал"+бояре буянили+самовольничали+решали сами кто будет царем
Гость
На Русь пришли после Бориса Годунова два самазванца назвавшие себя сыновьями Ивана4 (Лжедмитрий первый и Лжедмитрий 2).Ещё пришлось пережить битву за столицу которые продолжались с августа по сентябрь