Какие из дробей 2 7 7 7 3 2 8 9 9 8 8 11 3 4 являются неправильными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
две седьмых это правильная дробь , семь седьмых это неправильная дробь, три вторых неправильная дробь , восемь девятых правильная дробь , девять восьмых неправильная дробь , восемь одиннадцатых правильная дробь , три четвертых правильная дробь . Правило Дробь ,в которой числитель меньше знаменателя , называют правильной дробью .Дробь , в которой числитель больше знаменателя или равен ему , называют неправильной дробью