Какие из этих простых предложений можно соединить по смыслу в сложное.Составь два сложных предложения расставляя знаки препинания. Надвигалась свинцовая туча. Ребята поспешили домой. По алмазной скатерти снегов пробегают лёгкие...
Какие из этих простых предложений можно соединить по смыслу в сложное.Составь два сложных предложения расставляя знаки препинания.
Надвигалась свинцовая туча.
Ребята поспешили домой.
По алмазной скатерти снегов пробегают лёгкие ласки.
Бесшумно пролетают на высокими снежными сугробами совы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надвигалась свинцовая туча, ребята поспешили домой. По алмазной скатерти снегов, пробегают легкие ласки. Бесшумно пролетают на высокими, снежными сугробами совы