Какие из нижеприведённых утверждений верные , а какие нет  ? 1 Через точку лежащую  вне прямой , можно провести несколько прямых , параллельных этой прямой . 2 Если две прямые на плоскости не перпеендикулярны третьей прямой то ...

Какие из нижеприведённых утверждений верные , а какие нет  ? 1 Через точку лежащую  вне прямой , можно провести несколько прямых , параллельных этой прямой . 2 Если две прямые на плоскости не перпеендикулярны третьей прямой то они пересекаются. 3 Через точку , лежащую вне прямой , можно провести только одну прямую , параллельную этой прямой . 4 Если две прямые на плоскости   перпендикулярны третьей прямой ,  то они паралельны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Не верное 2.Верное 3.Верное 4.Верное Помоему так) Проверь у одноклассников или через интернет)