Какие из приведенных ниже вариантов поведения можно рассматривать как политическое поведение? Пётр: постоянно интересуется политическими событиями и в разговорах о них обнаруживает умение их объяснить. Ирина: ходит на собрания ...

Какие из приведенных ниже вариантов поведения можно рассматривать как политическое поведение? Пётр: постоянно интересуется политическими событиями и в разговорах о них обнаруживает умение их объяснить. Ирина: ходит на собрания молодежной организации од­ной из партий. Михаил: увлекается спортом. Неоднократно говорил, что политика — «грязное дело», при этом резко высказывается о политиках. Оксана: никогда не участвует в дискуссиях о политике, говорит, что это ее не интересует. Как вы можете объяснить каждый из представленных ва­риантов? Каково ваше отношение к ним?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только второе пожалуй. А вопрос - тупой