Какие из приведённых суждений ты считаешь верными? а) производительность труда растёт, если увеличивается число работников. б) нарост производительности труда оказывает влияние совершенствование технологий производства. в) Прои...

Какие из приведённых суждений ты считаешь верными? а) производительность труда растёт, если увеличивается число работников. б) нарост производительности труда оказывает влияние совершенствование технологий производства. в) Производительность труда снижается в результате роста цен на продукцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
считаю верным суждение А
Гость
а) производительность труда растёт, если увеличивается число работников