Какие из следующих соединений вступая в реакцию с кислородом образуют только твердые вещества ? 1) С 2 ) СS4 3 ) S 4 ) P 5 ) CH4 6 ) Cu . А ) 1 3 4 6 В ) 2 5 С ) 4 6 D ) 4 ... РЕшите пожалуйста это один вопрос из теста...

Какие из следующих соединений вступая в реакцию с кислородом образуют только твердые вещества ? 1) С 2 ) СS4 3 ) S 4 ) P 5 ) CH4 6 ) Cu . А ) 1 3 4 6 В ) 2 5 С ) 4 6 D ) 4 ... РЕшите пожалуйста это один вопрос из теста только с решением подробно уравнять надо пожалуйста .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: С. CuO - твердое вещество, как и оксид фосфора(V)