Какие из следующих утверждений верны? 1. Косинус острого угла прямоугольного треугольника равен отношению гипотенузы к прилежащему к этому углу катету. 2. Диагонали ромба перпендикулярны. 3. Существуют три прямые, которые прохо...
Какие из следующих утверждений верны? 1. Косинус острого угла прямоугольного треугольника равен отношению гипотенузы к прилежащему к этому углу катету. 2. Диагонали ромба перпендикулярны. 3. Существуют три прямые, которые проходят через одну точку.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1 и остальные не верны!