Какие из следующих утверждений верны? 1. Существует квадрат, который не является прямоугольником. 2. Если в параллелограмме две соседние стороны равны, то этот параллелограмм является ромбом. ...
Какие из следующих утверждений верны? 1. Существует квадрат, который не является прямоугольником. 2. Если в параллелограмме две соседние стороны равны, то этот параллелограмм является ромбом. 3. Все диаметры окружности равны между собой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 и 3
У любого квадрата все углы прямые - потому 1 неверно.