Какие из следующих утверждений верны? 1)если угол равен 45 градусов то вертикальные углы равны 45 градусов. 2)любые две прямые имеют ровно одну общую точку. 3)если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренний и односто...

Какие из следующих утверждений верны? 1)если угол равен 45 градусов то вертикальные углы равны 45 градусов. 2)любые две прямые имеют ровно одну общую точку. 3)если при пересечении двух прямых третьей прямой внутренний и односторонние углы равны 70 градусам и 130 градусам то эти прямые параллельны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вертикальные углы равны