Какие из следующих утверждений верны? 1.Вписанные углы, опирающиеся на одну и ту же хорду окружности, равны. 2.Вписанные углы, опирающиеся на одну и ту же дугу окружности, равны. 3.Диагонали ромба пересекаются под прямым ...
Какие из следующих утверждений верны? 1.Вписанные углы, опирающиеся на одну и ту же хорду окружности, равны. 2.Вписанные углы, опирающиеся на одну и ту же дугу окружности, равны. 3.Диагонали ромба пересекаются под прямым углом. 4.Диагонали прямоугольника пересекаются под прямым углом.
Ответ(ы) на вопрос:
2 и 3 правильное уверен в этом на 100%