Какие из следующих утверждений верны:1)через заданную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров;2)Перпендикулярные прямые делят плоскость на четыре прямых угла;3)Две пересекающиеся прямые всегда перпендикулярны;4)...

Какие из следующих утверждений верны: 1)через заданную точку к прямой можно провести несколько перпендикуляров; 2)Перпендикулярные прямые делят плоскость на четыре прямых угла; 3)Две пересекающиеся прямые всегда перпендикулярны; 4)Через заданную точку можно провести только одну прямую, которая перпендикулярна данной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3 .............................вроде как......