Какие из высказываний истинные, а какие ложные? а) 1 м=10дм б)1 дм=10см в) единица измерения объема- килограмм г) масса-величина д) 0- натуральное число Замените ложные высказывания на истинные. Придумайте свои истинные и ложны...

Какие из высказываний истинные, а какие ложные? а) 1 м=10дм б)1 дм=10см в) единица измерения объема- килограмм г) масса-величина д) 0- натуральное число Замените ложные высказывания на истинные. Придумайте свои истинные и ложные высказывания, связанные с величинами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)истинное б)истинное
Гость
а) и б) истинные, в) ложное г)истинное д)ложное Изменение в)Единица измерения объема- литр д)1- натуральное число