Какие качества Вы более всего цените в людях?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренность. . Не показную. . ..от которой не остаётся ощущения приторности. . ..настоящую. . Именно она рождает доверие.. )
Гость
Дружелюбие и любвиобилие!!))
Гость
Оптимизм и дружелюбие, с такими людьми заряжаешься положительной энергией), а это.. . хорошее настроение и позитивные эмоции на весь день) . Добрый день, Оксаночка).
Гость
У некоторых людей повышенная солнечность...
Гость
Неспособность предать
Гость
Прежде всего наверное такие как порядочность, компетентность и умение вести диалог. Впрочем качеств важных много, но бывает, что и одного достаточно, чтобы уважать человека. А человек, которого уважаешь, уже ценен. А вот в детях-любознательность-прежде всего. Более всего боюсь и не люблю равнодушия....
Гость
Снисходительность.
Гость
юмор, хорошие манеры, хладнокровие)
Гость
честность
Гость
Доброту, ум. чувство юмора, такт, порядочность.
Гость
честность, благородство, умение любить
Гость
пофигизм