Какие камни помогают увеличить уверенность в себе, силу воли, развить Манипуру чакру ???

Какие камни помогают увеличить уверенность в себе, силу воли, развить Манипуру чакру ???и работа с камнями даёт всегда только положительный результат??? если, например, я носил камень/браслет из камней несколько месяцев, потом дал другу на пару дней, потом снова забрал обратно и продолжил носить. К чему это приведёт.
как это отразится на мне, на друге, на камне ???

если камень на уверенность в себе(если такой есть) носить несколько дней, потом снять и забыть про него. то после этого наша увереность в себе будет
1) так же как до того, как мы его носили
2) уменьшится относительно того, как было раньше
3)станет больше чем до того, как мы воспользывались камнем

какой пункт верный ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для кождого знака зодиака есть свои камни, которые помогают своиму владельцу. Если его носит лицо не имеющее к этому камню никокого отношения, то и камень не проявляет по отношению к нему никакой силы. Но для того что бы камень обладал такими свойствами его необходимо посвятить, то есть провести ритуал посвящения. Об этом можно прочитать у Папюса "Практическая Магия"
Гость
Камни в почках даёт всегда только положительный результат! Камни в желочном пузыре на уверенность в себе (если такие есть) и носить несколько дней