Есть ли в мире магия? Так сказать её потоки, течения.

Есть ли в мире магия? Так сказать её потоки, течения.Её можно почувствовать? Как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто-есть
Гость
согласен
Гость
Есть просто магия, а есть Магия с большой буквы. В наше время безумной скорости магия отошла на второй план, но это не значить, что в наше время нет людей которые посвятили этому всю жизнь. От спиритизма до серьезного изучения каббалы - материала в наше время предостаточно изучайте. А вот как её почувствовать? Это у каждого свое видение, но только у тех кто верит в Магию.
Гость
магия-это мастерство Духа...
Гость
Вся наша жизнь - магия.
Гость
Магия-это состояние души. Всё остальное шелуха
Гость
Для тех, кто в неё верит