Какие каждому полезные и выполнимые советы по улучшению жизни вы знаете? (например делать зарядку)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда улыбайся зеркалу
Гость
слушать слышать и реализовывать внутренний голос-то есть голос ИСТИННЫХ желаний.
Гость
исполнять заповеди Библии, особенно наибольшую, подобную ей и новую, то есть всех любить и себя в том числе. избегать беспорядка в половой жизни закаляться прочее тут Рак: как защититься? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
пейте, курите, занимайтесь регулярно сексом... жизнь короткая и мрачная, всё равно состаритесь и заболеете.
Гость
любить себя