Какие художественные средства применяет М. Ю. Лермонтов в стихотворениях "Утес" и "На севере диком стоит одиноко...". Чем близки эти стихотворения?
Ответ(ы) на вопрос:
Они близки умеро а второй творение Лермонтов писал их вдыхая воздух Кавказа первый написал в 18 летб,а второй в 23 он описывал в них свою любимую которую очень любил они сравны любовью к Кавказу и его любимой душевное проникновение поразило его писал он ..... стихи своей любимой.